朝阳人大

 

朝阳区第十六届人民代表大会代表名单

朝外:代表(16)

董惠生

郑智王

韦  平

付小鹤

吕  铮

米  荣

孙  莹

文   献

陈  刚

陈  旭

陈  岚

金  明

刘春霞

顾敏卿

徐爱民

单文钦

建外:代表(16)

田  华

王小杰

王孝嘉

文  涛

孙淳费

李  彪

何  明

邹文怀

张明森

张超黄

张惠杰

陈  妺

顾美萍

徐  晋

唐  炜

康  铧

左家庄:代表(13)

苏  静

朱加麟

朱贵州志

孙一军

李健文

杨  林

张文波

张兆祥

张涛林

海岩周

郭正宝

秦洪明

程舒砚

八里庄:代表(16)

张福来

于雅玲

王丽薇

包银荣

刘东风

刘光超

很大程度上力

李  瑶

杨镓轩

张朝霞

陈  伟

陈  丽

房  超

殷  宁

常  嵘

常  璐

六里屯:代表(11)

谭国忠

马继业

王婷婷

王睿峰

冯小柯

刘云杰

闫松彪

陈美兰

冯金云

谢永生

金学军

群落:代表(10)

唐永涛

马  辉

王李菊

孙莉董

张日荣

张金辉

林  彦

尹新景

唐星安

雷  红

胡佳楼:代表(17)

良  彪

马  骏

王庆佑

方兴平

刘  野

李洪燕

邱建军

何  薇

陈  雷

泰吴尊

周  强

冯国胜

封  岩

魏浩燕

夏桂兰

殷金锋

 韩  峰

勾结湖:代表(9人)

陈  伟

任静董

夏艳红

江汉海

 李小兵

张伟平

林建军

卢建玲

裴燕辉

大麦粒店:代表(9人)

吴  冰

田金毅

齐  飞

孙启军

李恒迪

杨  晶

顾德玉

罗玉春

周莉雅

           

酒鬼桥:代表(16)

崔少飞

王春青

王艳岭

朱碧兰

任  劲

刘  伟

刘徽杨

李建新

杨春红

陈  丹

陈  杰

陈岩顺

高  峰

黄世高

晁翔税

燕  艳

香河庄园:代表(8人)

董云增

白永涛

刘  荣

刘孜华

刘军笙

何剑雄

何才龙

曾庆玉

潘本部的:代表(17)

张桂林

刘治宾

 江  洁

牟燕东

李国辉

杨锦成

 杨  艳

 吴建华

 张汉龙

张艳卿

张译顺

 郝  阳

 胡  波

徐福寿

葛继文

 董  晶

蒋青佑

亚运村:代表(11)

马小辉

王分开闽

 占  剑

冯淑兰

毕东海

馨予刘

 苏  中

 李  云

 陈宏志

 姚  新

彭利辛

宁境街:代表(17)

 秦  涛

马文珠

马江岭

马金东

朱凤山

 刘  勇

宋来新

张炳良

春李范

 房  芳

林家荣

高彦杰

 郭  锋

 黄  力

张国国

曹新红

曹西安方

双井:代表(14)

 董  健

王东街

汽车行军

毛叶铮

任龙溪

 李国栋

李景华

 张  杰

周发田

 赵  敏

胡小林

 夏志清

 黄  鹰

长舒琪

小 关:代表(10)

李  钧

王保和

王熙春茶

扎石湾M

张  萍

庐月饼节

 郑  晶

 袁  军

 徐  峰

江西安岭

垡 头:代表(8人)

石燕刚

王惠玲

田文平

孙  立

张恩向

纳那沙

李真书

徐  超

劲 松:代表(15)

张阳平

沈玉渊

王成刚

王增勇

刘雪梅

李林卫

张  玉

马文

张  强

蔡厚生

侯向军

洪雁华

黄晓伟

黄德丰

崔爱军

安 贞:代表(11)

陈炜杭

马  纪

王永平

王志华

刘毅

吴昕跑

张向红

陈一军

陈春春

袁文新

魏永祥

机 场:代表(7人)

李  琪

马  正

王宏伟

李俊杰

Wu Feng闽

霍  岩

魏旭辉

望 京:代表(14)

尚建英

 叶  南

朱春霞

梁桥栋

吴长青

 沈  颖

 周  兵

费本华

顾铁民

彭华华

文建闽

 廖钢林

范碧发

戴艳春

大屯:代表(14)

朱继旭

田震卿

田  晔

冯  良

朱应波

刘永芳

杨  鹏

张永贵

张农科

张伟刚

金  朵

顾  昱

钱  军

高修李

奥林匹克村:代表(9人)

王宇人

方方式

李  明

 张  升

张惊喜体系

吴孝南

殷  皓

 郭  强

黄  璜

东 湖:代表(10)

倪东新

王向波

王英明

叶  青

田树林

刘  峰

张荣明

陈  明

高伟嘉

韩李敏

赖光英:代表(7人)

景泉分开

李  洋

利菁赋

小文街

孟西安侗族

赵宝玉

韩  潮

太阳宫:代表(8人)

李  华

马付军

精液

付玉玲

孙洪强

李  军

冯国珍

曹满生

普通阶段:代表(6人)

宋少伟

王  芯

岳继明

刘建军

岳  媛

沈沪良

金 盏:代表(5人)

陈   杰

孙  琦

姜  琨

高建中

郭洪雁

东 坝:代表(6人)

黄宏春

马  颖

王拥军

文清领带

冯至红

郝云峰

平 房:代表(6人)

寇  晔

马云红

王四洋

李格菲

李李香生

陈雅楠

高碑店:代表(10)

李云飞

马爱军

马郁蔡

王雪静

方李敏

朱玲军

刘贤卫

赵海海

西城坡

彭大龙

在南方磨坊:代表(11)

张琪顺

丁志明

 王  灏

兰湾秋

geologic 地质的秋

刘建平

肖伟平

张健岭

金雅静

 常  艺

魏国明

王思英:代表(5人)

张  奎

张都成

吴玉芝

徐德明

高宇李

石李立殿:代表(8人)

张宏明

丁彩霞

于志刚

马连云

孙华臣

陈春红

周银军

赵永劫

花落人:代表(6人)

王小红

 于  全

刘畅河

李史江

陈雅江

特别沉思与明

东 风:代表(7人)

郭  君

于永杰

尹  红

张亚辉

周  炜

梁  棣

江小林

           

使变黑家内的:代表(5人)

秦  涛

王士春

付金华

张宝华

郭金平

三间房:代表(11)

张萧风

王  宁

关  玲

董艳旭

李欣荣

杨欣达

杨顺林

张黎戎

顾孝远

黄  欣

魏  强

匀称营地:代表(5人)

刘大庆

丁庆光

孙柏杨

何文东

康平平

四季豆种子:代表(5人)

Jia en歌

 杨  华

杨荣赋

赵洪雁

 郝  妍

管 庄:代表(10)

高永荣

马泉平

王文杰

薛世连

吴  芳

陈  轩

夏  娟

蔡元生

韩国明

秦学辉

崔歌庄:代表(6人)

吴惠慧

邢春春

杨润忠

陈  涛

胡振建

褚  昱

           

孙 河:代表(5人)

李  欣

冯  雪

李小兰

贾  哲

曹世明

现在称Beijing武警总队:代表(4人)

吴健军

吴赵新

陈攀峰

赵才健

解放军:代表(5人)

印伯良

胡赛刚

侯小松

高永康

游 宁

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注